Помогите! Не знаю девственница я или нет
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне кажется что Я не девственница половой жизнью не жила и не живу мастурбация было много раз. Скажите пожалуйста как определить что делать. Не разу не ббыла у гинеколога.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова