Помогите! Не знаю что за синяк на вене

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 6 месяцев, будто синяк на вене, не ударялась, синяк почти с рождения, иногда становится ярче иногда немного бледнеет, не растёт, что это может быть?
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. По фото обычный синяк. Синяк это не заболевание. Это не относится к флебологии. Если часто синяки появляются без причины обратитесь к педиатру или гематологу. Я вам ничем помочь не смогу. Но не думаю что это какая-то проблема.
Платная консультация
Анна 2022-09-16 02:12
Нет, синяков нет больше вообще, просто ощущение что он на Вене находится, и он уже на протяжении 5 месяцев, на этом месте, спасибо за ответ.
Не могу сказать что это. Если это на протяжении длительного времени то это скорее всего венозный рисунок. Что конкретно я не знаю.