Помогите, не знаю что это!
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болезнь, маленькие прыщики, в моем районе врачи не знают что это, посмотрите фото, помогите пожалуйста, я не могу выйти на улицу в короткой футболке, мне не комфортно с ней, эти прыщики у меня на обеих руках, и еще полезли на спине, скажите что это, изличимо ли оно, если да то как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктор!
Больше данных за фотодерматоз именно полиморфная световая сыпь
Сколько времени существует?
Чем мезали, как долго?
Сколько времени существует?
Чем мезали, как долго?