Помогите, не знаю что это!

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болезнь, маленькие прыщики, в моем районе врачи не знают что это, посмотрите фото, помогите пожалуйста, я не могу выйти на улицу в короткой футболке, мне не комфортно с ней, эти прыщики у меня на обеих руках, и еще полезли на спине, скажите что это, изличимо ли оно, если да то как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-05 12:16
Здравствуйте, Виктор!

Больше данных за фотодерматоз именно полиморфная световая сыпь

Сколько времени существует?

Чем мезали, как долго?