Помогите, не знаю что это?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад появилось покраснение недалеко от локтя, мелкие прыщички которые очень чешутся. При этом разрастаются после чесания и появляются болячки. Что это может быть? Осени беспокоюсь. Спасибо за помощь, до свидание.!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, Узи органов брюшной полости, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар, сорбекс, оксикорт для внешней терапии