Помогите! Не знаю, что делать, очень волнуюсь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был первый половой акт, без презерватива, парень не кончил внутрь, а вытацил за 5-10 секунд, до семяизвержения, последнии месячные были 5-9, лишилась девственности 26, какова вероятность, что я забеременею?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.