Помогите! Не знаю что делать и как быть!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой дочери 17 лет, рассказала что в возрасте 6 лет была изнасилование подростками 17 летними в задний проход. Спустя какое то время история повторилось с родным братом и его другом им было по 9 лет, а ей все так же 6. Говорит что осознание всего происходящего пришло только сейчас. В данный момент она не понимает свою ориентацию, то есть не понимает к кому ее влечет к мальчикам или девочкам. Я в свою очередь как мама не верить ей не могу, но и другой стороны поверить в то что родной брат смог такое позволить тоже не могу. Так как он всегда за нее горой. Да и она всегда знала и говорила что с чужими нельзя ни куда ходить. Подскажите что делать в таких ситуациях, куда идти, к кому обращаться.
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
С Вашей дочерью должен поработать врач-психиатр или врач-психотерапевт. Эти истории могут быть проявлением расстройства психики. Слишком вычурно они выглядят.