Помогите!, Не знаю что делать!, Есть вопрос!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Иногда немеют руки и ноги, когда отлежишь.
Здравствуйте, подскажите получил ожог руки 50 % 1-2 степень, в травмпункте был прописали олазоль и таблетки сейчас не помню что то для сосудов, прошел уже пятый день не могу опускать руку ниже плеч очень ноет и горит. Всегда поднята вверх, даже во время сна, подскажите!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило при поверхностных ожогах достаточно использования местных препаратов(пантенол, олазоль), при наличие пузырей их необходимо вскрывать, а ожоговую поверхность подсушивать(можно при помощи теплого воздуха феном), обезболивающие при болях. Прием антибиотиков по показаниям(должен решить врач при очном осмотре)