Помогите! Не знаю что делать! Есть очень волнующий вопрос!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться, последние месячные были с 7 по 11 апреля, веду календарь в приложении, показывает 23 дня задержки (сегодня 7 июня). Такое в первые. До этого месячные были не регулярные, редко когда попадали в числа прошлого месяца. Заранее спасибо!
Категория: Детский гинеколог
6 ответов
Екатерина, вопрос не о последней менструации. Вообще, в жизни. Когда пришла менструация впервые?
Платная консультация
В таком случае нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова