Помогите, не знаем что делать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дедушки стоит катетор уже примерно 7 лет, диагноз простата, ещё пришлось удалить яички, так вот до этого стоял 18 перешли на большей 20 мол скорую вызываем они меняют, буквально пару дней назад увидил что моча идёт мимо, она и в приёмник и мимо, Тоесть все мокрое выходит, вызвали скорую, а те говорят мол нужно мол через живот ставить, подскажите может получится как то по другому. Ведь было же все нормально, и промывали и все делали
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-04 23:05
Здравствуйте. Уретральный катетер функционирует плохо. Сперва необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика (определиться в необходимости установки цистостомы).