Помогите нам пожалуйста
Спрашивает: Marat Baubekov
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Извините у меня с русским не очень, меня зовут Марат я из Казахстана у моего сына в начале была темпиратура, понос, слабость, пропал аппетит он до сих пор кормиться грудью мамы, даже перестал кормиться грудью мамы он сильно похудел просто лежал слабым и медленным после применение лекарств он начал постепенно восстанавливаться Аппетит вернулся кушает норма грудью кормиться но 10 дней тому назад медсестра взяла анализ крови на бруцеллез с одной руки не получилось той же иголкой взяла с другой руки и после этого у него появились аллергия он начал чесаться Мы вызвали скорую они сделали укол и сказали что уснет и все пройдет Но нет когда он спит действительно все проходи а когда просыпается он начинает чесаться и появляются вздутые пятна похожие волдырю а когда засыпает все проходит а 3 дня тому назад утром когда проснулся у него что то случилось с левой ноги в области таза он не мог пошевелить ему было больно мы подумали что у него вывих и сняли ренген на вывих но хирург сказал что все норма вывиха нет к обету он постепенно начал ходить и побежал Знакомая медсестра говорит что это может быть инфекция палиартрита Помогите пожалуйста что нам делать Наши местные врачи не знают что делать Мы к ним обращались даже в областной центр направление не могут нам дать
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
На фото проявления крапивницы.
Если ребенок сложный в плане диагностики, необходима госпитализация.