Помогите мне сделать выкидыш.
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста. Я уже не девственница, и походу забеременела. Задержка 7 дней. Не знаю, что делать. Рожать не могу. Мне срочно нужно сделать выкидыш. Как я могу на него повлиять и возможно его сделать во время задержки?
1 ответ
Здравствуйте! По Интернету аборты не делаются. И сначала вообще подтвердите беременность, а потом уже о чем-то думайте