Помогите мне с моей проблемой?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый вечер! Меня беспокоит проблемная кожа ещё с подросткового возраста. Бывают обычные гнойные прыщи, а бывают и закрытые комедоны, болючие. Раньше только на лице были, а сейчас и на голове в волосах очень болезненные прыщи. Пропивал и пивные дрожжи, делали переливание, назначали гели для умывания, Скинорен, Зинерит, Зеркалин. И от всего никакого результата. Чистоплотный, кожу постоянно в чистоте. Не курю, алкоголь и кофе не пью.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-19 00:40
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Никита 2020-09-25 20:21
Кожа очень жирная.