Помогите мне пожалуйста. Я незнаю что мне делать
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня 12числа должны были быть месячные но мажет коричневыми выделениями и так сегодня 17число досих пор мажет но ничего не болит. Тест отрицательный. Что делать? Подскажите мне пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова