Помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, После смерти мамы апатия и тоска очень сильная С мамой были очень близки Я инваид второй группы по здаровью мама ухаживала за мной всю жизнь была рядом не отходила от меня не на шаг всевремя были вместе После ее смерти тоска сильная не проходит даже работать немогу хотя работала на дому перестала работать не могу сосредоточиться на книги или просто полежать спокойно или посмотреть телевизор спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 17:22
Здравствуйте. Вы можете пропить профилактически нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курсом 1 месяц. Нообут по 1 таблетке 3 раза в день, курсом 14 дней.