Помогите мне, как вылечить?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Помутнение роговиц
Здравствуйте, у нас диагноз помутнение роговицы ОД левой глаз, выписывали нам Тобрекс, Корнерегель, Тауфон. Сейчас капаем их. Направление дали съездить в город на консультацию. Могут в больницу положить или дадут домаш. Лечение?
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вследствие чего появилось помутнение. Если есть на руках осмотр офтальмолога, загрузите его. Также если есть возможность, загрузите фото глаза