Помогите маленький ребенок и у меня перелом стопы. Как быть?
Спрашивает: Гульшат Асюкова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Отрывной перелом основания 5 плюсневой кости стопы. Поставили гипс сказали через 3 недели на прием. Ногу не нагружаю хожу на костылях. Можно ли снять через 2 недели гипс и просто перевязать эластичным бинтом. Можно ли потом ходить просто наступая на пятку. У меня маленький ребенок и на костылях не набегаешься. Нет ли смещения по снимку. Пью кальций и мумие.
1 ответ
Здравствуйте, смещения нет. Ношение гипса в среднем 1 месяц, можете использовать ортез