Помогите лечение от стафилококка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня у ребёнка обнаружен в кале, золотистый стафилококк 10,4, какое лечение нам можно подобрать? Ребёнок абсолютно здоров, ни каких симптомов нет и не проявляется, и в анализе крови у нас постоянно скачут лейкоциты, при рождении были 24, потом варьируется, выше, ниже, на данный момент 14,2, помогите нам пожалуйста ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-22 09:29
Виктория! Ваш педиатр может вам назначить прием фага одного из двух, который указала лаборатория. Курсом 7-10 дней. Доза согласно возраста. Но, обязательно разводите 1: 1 с водой при даче ребенку дозы. И полезная флора - Максилак Бэби, Бак-сет Бэби в саше -один из них. Курс 10 дней. Всего доброго.