Помогите. Хлчу узнать результат сдачи анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала анализы на сифилис. Хочу узнать что это означает. AT k Treponema pallidum(IgG+IgM) 119.90 COI 1.0 -не обнаружено 1.0-Обнаружено
Теги: at k treponema pallidum igm igg скрининг, at k treponema pallidum igm igg скрининг форум, ат к treponema pallidum igg igm что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-01 11:12
Здравствуйте

У Вас обнаружены антитела к (бледной трепонеме) возбудителю сифилиса