Помогите генеколог нет месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ЦИТОВИДКА
Здравствуйте, . у меня были месячные в марте с 17-22 длились 6 дней пришли правда с огромной задержкой.21 апреля вчера должны были начаться месячные но их нет. Есть бели, но они странные как испортившийся клей. Я девствиница, полового акта не было как такового. Но мой молодой человек лазил руками , я не беременна
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-22 19:20
Здравствуйте.
Вы дама молодая, но тем не менее надо бы знать, что гинеколог и гематолог- две большие разницы.
Удачи.