Помогите если сможете♡
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Только почки
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, что мне делать если моя мама меня сильно бьёт и избивает? Пожалуйста не говорите никому про это! А то могут ище больше проблеми. Мой папа ушёл на войну с Россией но я не щетаю Россию плохой это идеальная страна! Я вопще за Беларусь но и Украину обожаю, на данный момент я в Украине в Киеве. Эсли чем-то поможете я буду очень благодарна
1 ответ
Вы забыли задать вопрос консультантам.
Если Вам не комфортно в семье, то пожалуйтесь на это кому-то из родственников. Он поговорит с мамой, чтобы она была с Вами более лояльна. Или чтобы забрал Вас к себе пока Вы не вырастите и не сможете заботиться о себе сама.
Маме сейчас оч тяжело. Муж на войне, ей страшно и обидно, да еще и все приходится тащить на себе. И ей тоже нужна помощь и поддержка.