Помогите! Что за волдырики?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Где-то месяц назад появилось ощущение кома и сухости в горле. При осмотре обнаружила волдырики на задней стенке, а ещё стекает слизь. Орошала горло мирамистином, рассасывала имудон, лизобакт. Сдавала анализы на бак посев всё в норме, кровь тоже. Подскажите, что это и как лечить. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, Екатерина
на задней стенке горьки фолликулы они есть у всех это норма, сейчас они немного воспалены
делали снимок носа? Проверяли ЖКт?
Екатерина 2019-11-22 12:43
Спасибо за ответ. На снимке искривление перегородки. ЖКТ не проверяла. Ещё у меня отекший язык, но не постоянно.