Помогите! Что мне делать!? (Сосок)
Спрашивает: Линар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, В детстве с 3 годиков я начал трогать(дергать) правую сосок и сейчас мне 16 лет и у меня левого соска почти не видно а правый очень большой есть фотки что мне делать? Подскажите как вылечить, сделать меньше в домашних условиях!
1 ответ
Здравствуйте.
До 18 лет ничего не сделаете, а потом, если будет большое желание, воспользуетесь услугами пластического хирурга.
Удачи. А пока покажитесь эндокринологу.