Помогите, что и как?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметила это, что это может быть и есть ли в этом что-то серьезное? Можно ли как-то исправить? В общем особо не видно, но боком точно. Рентген делала полтора года назад, было все хорошо, может стоит ещё раз, для проверки, а то я начиталась в интернете, там и от безобидного до ужасного пишут.
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 12:41
По фото не видно, Ваше описание ничего из себя не представляет. Обсудите проблему с врачом на осмотре