Помогите что это?!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, у дочери на лбу образование, было под. Челкой поэтому не сразу заметила, очень переживаю полгода назад похоронили свекровь её бабушку. Меланома кожи.
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-08-02 20:16
Здравствуйте, Ирина!

Это -  нитевидные бородавки!

Не опасно! Не онко и никогда не перерождается! !!! Не волнуйтесь!

Оптимально удалить у дерматолога или хирурга очно.
Ирина 2021-08-02 20:21
Огромное спасибо, очень распереживалась, дай Вам бог здоровья. И терпения с такими паникёрами как я.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-08-02 23:28
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!

Если будут вопросы, пишите!