Помогите! Чем лечить

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад покраснела мошонка. Зуда нет, есть дискомфорт когда ходишь и сидишь. Мажу пантенолом на ночь, краснота бывает немного меньше становиться потом опять возвращаеться. Сильно выступают вены на мошонке. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-27 22:31
Здравствуйте

По 2-му фото похоже на аллергический контактный дерматит.

Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.