Помогите 44

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос по поводу рака шейки матки, видит ли его врач гинеколог сразу же! Проблема в том что бы на осмотре у гинеколога назначили процедура кольпоскопия начиталась всего и стало страшно что ее назначают когда рак! Посторонних выделений у меня нет, месячные в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Кольпоскопию назначают с профилактической целью. Не переживайте.