Помоги разобраться в данной ситуации
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Нужна консультация. Была беременность в 2019 году. Перед планированием и во время беременности пила только фолио. На первом скрининге выявили порок развития нервной трубки, искусственно рожала. Сдала анализ на тромбофилию и генетические риски. Есть с ними проблемы результат анализа прикрепила). Подскажите, пожалуйста, дозу фолиевой кислоты при планировании следующей беременности. Очень боюсь, что такое может повториться
1 ответ
Добрый день. В вашей ситуации лучше увеличить дозировку до 800 мг. Так же покажитесь генетику и гематологу