Помоги пожалуйста разобраться
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация была стимуляция клостилбегитом 3 месяца и потом уколы хая 10000, цикл был 31, затем 28, последний 26. Овуляции были на 13-15 дц. Потом Желтое тело с хорошим кровообращением, но беременность не наступала (В этом месяце стимуляции не было. Пошла на узи на 22 дц, ситуация такая: эндометрий 11мм. Фолликул 15, жидкость до 7 мм. Не пойду была овуляция или только должна была быть, сказали маловат эндометрий для 22го дня цикла. Сейчас 32 дц, месячных нет, не пойму нечего. Неужели не принимаю клостилбегит и опять сбой. До этого цикл мой был 28-43 дня (помогите разобраться
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно овуляции все таки не было, либо была но без яйцеклетки.