Помочь восстановить отношения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы с женой. У нас нет секса 2 года. Она говорит что не любит меня, при этом мы живём вместе. Спим разных комнатах, общаемся, если она этого захочет. Целыми днями она в интернете на читает, слушает музыку и поет. Также разговаривает по телефону, но так чтобы я не слышал. Помогите восстановить отношения.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-07 15:25
Здравствуйте! Вы не исключает, что у нее появился кто-то другой?