Помехи справа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! При вдохе в области ямки на горле справа как препятствие. И это препятствие очущается до правой груди. Когда дышу, чувствую, что трудно дышать именно справа! Даже ночью из- за этого просыпаюсь. Есть в наличии небольшая була в носу справа, но смущает дискомфорт аж до груди! Показывает сердце, но кардиограмма идеальная, щитовидка идеальная, УЗИ шеи никаких образований не показало. Подскажите, пожалуйста, что это и как убрать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-09 15:14
Здравствуйте.
Этот вопрос вам надо адресовать пульмонологу или ЛОР врачу. Они занимаются проблемами с дыханием.
А также пройти МРТ органов грудной клетки для выявления возможной патологии.