Полукруг на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор возникла такая проблема возник полукруг на головке полового члена где то неделю назад не болит, не чешется, не зудит, кровь на сифилис сдавал все норм, полового контакта не было в течении года, что может быть? Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-05 10:36
Здравствуйте Александр

Это может быть красный плоский лишай.
Алнксандр 2019-07-05 12:58
Спасибо большое вам а чем лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-05 13:03
Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Из обследований необходимо сделать общий анализ крови, Биохимический анализ крови (биллирубин общий, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар, С-реактивный белок), анализ крови на ВИЧ, гепатиты В и С.

Через неделю напишите о результатах лечения + фото.