Получилось не лепо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня случился такой казус, не знаю как это объяснить но у меня случился половой контакт с собакой, ратверел, помыла пол не удачно без нижнего белья но в халате, случка или как там правильно говориться сцепка была примерно минут 40 45, сменя потом стоко его житкости вышло, и ещё пол ночи ещё выделялось по маленьку, такой вопрос могу ли я забеременнить или чем нибудь заразиться, хотя в интернет по смотрела говорят забеременнить нельзя а вот зарозиться можно. Спасибо.
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-17 21:39
Больше так не делайте. Беременность исключена. Остальное под вопросом