Получила диклофенак, но боль не утихает, что это?
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: У меня есть протрузия в позвоночнике нижней части, бронхит, переболела в прошлом году ковидом.
Здравствуйте, обращаюсь к вам по поводу боли правой ноги и такое ощущение, что как бы небольшой ток в стопе, получила 2 раз диклофенак, а боль наоборот усиливается, подскажите пожалуйста как можно устранить боль. Месяц назад у меня была простуда, а седалищный нерв болел 2 года назад и вот только сейчас снова повторно появляется.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Так как возможно, что произошло увеличение грыжевого выпячивания межпозвонкового диска, поэтому инъекции диклофенака не эффективны.