Положительный тест
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, что это может быть. Цикл 25 или 26 дней. Месячные должны быть сегодня-завтра. Тест утром показал вторую полоску. Вчера на белье обнаружила небольшое количество темного выделения, ближе к коричневому. Сегодня утром тоже немного темно-коричневые выделения с примесью белого непрозразрочного. Живот немного тянет. Как мне лучше поступить? К врачу на прием могу попасть только после праздников и выходных. Или же моя ситуация считается нормой на сроке до 2 недель? Без анализов и назначения не хотелось что-либо принимать, вдруг это норма
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Нет, это не норма. Такое возможно при угрозе аборта.
Рекомендовал бы вам обратиться в стационар. Можно по скорой.