Полож тесты, кровотечение обильное, температура тела 37

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте.
Здравствуйте.
Была Задержка 5 дней, тесты все положительные, на 6й день началось сильное кровотечение. Боли внизу живота и пояснице
Узи не показал маточную беременность. Жёлтое тело на месте, работает, эндометрий не истончен.
Выписали контроль хгч в динамике, утрожестан и магний, повторное узи через 2 недели.
Хгч 10,1 сдала первый раз.
Внематочная?
Кровотечение сильное, со сгустками.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-27 22:27
Добрый вечер, возможно беременность малого срока, но Вам следует очно обратиться к гинекологу для осмотра.