Половых губ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. На слизистой половых губ покраснение и раздражение как будто. Педиатр сказала просто промывать ромашкой. Но так и не проходит. Как можно помочь, спасибо ????
Добавлен: 19 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-19 21:13
Здравствуйте. Сколько длился курс лечения? Можно попробовать мазь бепантен. Мазь наносить на воспаленные участки при каждой смене подгузника (пеленки).
Но обязательно покажите ребенка врачу очно, это важно!