Половые инфекции, жжение, неприятный запах
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появился новый половой партнер в феврале 2020, в итоге половым путем наградил инфекцией. Сдала анализы (прикрепляю фото) так же обнаружено впч 45 типа. Скажите, пожалуйста, чем лечиться мне и половому партнеру? Названия и дозировку лекарств скажите, пожалуйста, из-за карантина нет возможности попасть на прием ко врачу. Хочется скорее вылечиться.
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова