Половой контакт при впч
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей девушки нашли впч(16,18,33,45,52,58), вопрос такой к нас был оральный Контакт, и секс в презервативе. Она скоро идёт на прием к врачу, и начнет лечение, какой шанс что я тоже заразился? Как вообще возможно вести половую жизнь при впч?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
ВПЧ носит 90% населения планеты. Лечение мужчин заключается в удалении папиллом