Половой акт с окончанием вовнутрь при приёме ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки регивидон первый месяц, пью с первого дня менструации каждый день, в одно и то же время. На 11 день приёма был незащищённый половой акт, то есть мой партнёр закончил в меня. Есть ли вероятность того, что я могла забеременеть? Просто мне известно, что нужно только первые 7 дней с начала приёма ОК предохрпняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 12:55
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2022-01-21 13:01
Спасибо большое Вам большое за ответ! Благодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 16:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)