Половой акт при ВПЧ

Спрашивает: АВРОРА
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Вы мне ответили, что впч вред мужчине не нанесёт, а это не будет мешать вылечиться мне? Ну в том плане, что получить отрицательный результат. Просто может впч будет ходить нас по кругу. Я ему передавать, а он обратно мне или разницы нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 08:08
Здравствуйте! Во время лечения необходимо придерживаться полного полового покоя. Полностью излечиться от впч редко когда удаётся лекарствами. Самое важное снизить концентрацию
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-05 17:53
Благодарю Вас! Мне приятно Ваше внимание!