Половой акт при ВПЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили диагноз ВПЧ 52 типа, назначили курс из 6 уколов Аллокин альфа, половому партнёру был назначен курс из таблеток Гроприносин(10 дней пить,10 дней перерыв и снова 10 дней пить)
На восьмой день последнего курса приема таблеток(уколы уже проколола две недели назад), был половой акт без презерватива
Чем это может грозить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 11:26
Здравствуйте. Ничем, не волнуйтесь