Половой акт после мастурбации парня
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у с с мч был половой акт незащищённый, первый раз так, всегда предохранялись, хоть и было пару раз. Он в меня не кончил, но потом он сказал, что до этого мастурбировал часа 3-4 назад. Месячные через 3-4 дня должны придти. Беременна ли я
1 ответ
Добрый день, Алина.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность в вашей ситуации маловероятна.