Половой акт, неприятные ощущения при входе
Спрашивает: OlgaKyz_net8
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Я девушка, 30 декабря лешилась девственности. Занимаюсь сексом 1 раз в неделю, так как молодой человек живёт в другом городе. Каждый раз, испытываю не очень приятные ощущения при входе во влагалище, но процесс не причиняет боли. Наличие инфекции, исключается. Подскажите, что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Это может быть связано с еще не полностью сформированной половой системой и сексуальными реакциями
Платная консультация
OlgaKyz_net8 2018-02-27 20:47
Мне мой гинеколог говорил о том, что цикл не нарушен, ничего не повреждено.
Может ли это неприятное ощущение, возникать из-за нечастого секса?
Или может недостаточно смазки?
Или это ложные предположения?
Спасибо Вам, за ответы.
Или может недостаточно смазки?
Или это ложные предположения?
Спасибо Вам, за ответы.
Нет, с недостатком секса это не связано. Более того, вам вообще рано начинать половую жизнь. Пару лет нужно подождать