Половой акт месячные

Спрашивает: Сая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно было первый половой акт, после через 3 дня пришли месячные раньше на 3 дня, прошло как обычно) (парень говорит полностью не вошёл, ничего не будет типа, это влияет? Точнее есть повод беспокоиться? Сегодня 21- й день цикл менструаций, следующий должно наступить через 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 12:40
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции