Половой акт и Эльжина

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог прописала принимать таблетки Эльжина 6 дней. Так получилось, что у меня состоялся половой акт после двух таблеток. Скажите, пожалуйста, может ли это как-то повлиять на результаты лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 10:27
Здравствуйте. А что Вы лечите?
Платная консультация
Валерия 2021-10-24 10:44
В карточке написано Диагноз: номер 89.8 Другие невоспалительные болезни влагалища.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 10:49
Половой акт был незащищенным?
Платная консультация
Валерия 2021-10-24 10:50
Да
Валерия 2021-10-24 10:54
Это точно? Мне ведь всё-таки ещё три таблетки проставить нужно, а потом ещё врач назначил свечи Лактожиналь. Возможно, лечение нужно начать заново?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 10:58
  • никто не даст Вам ответ "точно" ли
  • считайте, что Вы не лечились. Ставьте заново полный курс Эльжины (6 дней)
Платная консультация
Валерия 2021-10-24 11:01
Извините, невнимательно прочитала Ваш предудыщий ответ. Прочитала вместо "Может" - "Можно", т. е. уже точно. Спасибо большое, я так и сделаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 11:52
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка