Половая инфекция
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. У меня обнаружили гарднереллез и трихомонады. Нахожусь в процессе лечения. Меня дико беспокоит вопрос, могут ли заразиться мои дети бытовым способом-сыну 8 лет и дочке 3 годика. Не дает покоя, я места себе не нахожу. Сама с таким столкнулась впервые и была в ужасе, потом вдруг в голову пришла мысль о детях. Очень буду ждать Вашего ответа. Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
При нарушении гигиенических правил заражение возможно.
Нужно исключить пользование общими средствами гигиены (полотенца, мыло, ванная и тому подобное), а также частое мытье рук.
Всего доброго.