Полостные операции
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, 14 апреля была проведена полостная операция по закрытию элистомы. Теперь предстоит операция по удалению пупочной грыжи. Она очень большая и доставляет много неудобств. Но хирург сказал, что операцию можно провести только через полгода - в октябре. Существуют какие то временные нормы между операциями?
1 ответ
Здравствуйте, при необходимости, можно спустя 3 месяца после предыдущей операции прооперироваться