Полоска внизу живота
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась полоска внизу живота как у беременных, последний па был 4 недели назад, предохранялись, все было аккуратно, делала тест-1 полоска…Можете подсказать что это, очень переживаю
5 ответов
Добрый вечер, ничего это не означает, беременности быть не может.
Олена 2021-11-23 00:22
Здравствуйте, делала два теста-оба отрицательные, меня очень беспокоит эта полоска. Она могла появится из-за приема Постинора?
Олена Извините что так много вопросов, но ее раньше не было: (Можно не переживать?