Полоска на ногте

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических художественний
Здравствуйте, Не так долго начались головокружение и нервозность что у меня какая-то болезнь. Сегодня был у врача он мне сказал сделать анализ s-100. Говорят может быть меланома и ещё сказал синдром Нельсона. На основании этой полоски был диагноз.
Теги: полоска на ногте вертикальная, продольная полоска на ногте большого пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-13 14:58
Добрый день, как давно появилась эта полоска?