Полная двухпучковая блокада

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно попринимать для лечения, или хотя бы для торможения и облегчения моего недуга. На данный момент вроде особенно не страдаю, но боли иногда в области груди присутствуют. Прикладываю фото из моей медицинской карты. Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Владимир! Какие препараты вы принимаете? У вас серьёзное заболевание, необходима очная консультация кардиолога и подробный анамнез.
Владимир 2015-12-22 07:17
В том то и дело, что ничего не принимаю. Поэтому и спрашиваю у Вас, что можно и нужно принимать!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-29 22:21
Здравствуйте. Лечиться нужно совместно с эндокринологом. Такое не для заочной консультации, так как любой препарат от аритмии для вас потенциально опасен.